Тюменцам пообещали сегодня открыть съезд с ул. Монтажников

Тюменцам в очередной раз пообещали открыть движение по съезду с развязки на улице Монтажников на улицу 30 лет Победы в сторону Восточного микрорайона. Как сообщили корреспонденту PARK72.RU в пресс-службе Главного управления строительства, это направление движения будет открыто сегодня, 19 октября, вечером.

5632f8e8a9c7c

Правда причину, по которой это событие откладывается уже на протяжении нескольких недель, в ведомстве не пояснили. Последний раз открыть этот съезд обещали в минувшие выходные.

Стоит отметить, что тюменцы негативно относятся к сложившейся дорожной ситуации в районе пересечения улиц Монтажников и 30 лет Победы. Прямое движение по улице 30 лет Победы было закрыто в августе. Его обещали открыть до 30 сентября, но не сделали этого до сих пор – из-за возникших проблем с переносом коммунальных сетей. В результате весь транспорт направляется в город по улице Широтной, поэтому в «часы пик» образуются внушительные пробки. Открытие хотя бы одного съезда с моста по улице Монтажников (он будет доступен тем, кто движется со стороны ул. Республики) отчасти позволит разгрузить дорожную обстановку.

PARK72.RU

1 комментарий

Добавить комментарий

Войти с помощью: