На развязке по улице Монтажников открывают еще один съезд

На развязке по улице Монтажников запускают еще один съезд. Как сообщили в Главном управлении строительства Тюменской области, уже 6 декабря транспорт, движущийся по улице 30 лет Победы со стороны улицы Пермякова, сможет подняться на развязку и продолжить движение в сторону улицы Республики.

218585_729a6a2e5faa0

Это, как ожидается, позволит сделать транспортную обстановку в жилых микрорайонах города Тюмени еще более благополучной.

Напомним, в ноябре был открыт прямой ход по улице 30 лет Победы в районе строительства развязки и запущено движение по двум съездам в районе развязки. Первый из них обеспечивает проезд с улицы 30 лет Победы на Монтажников в сторону улицы Широтной, второй – со стороны Республики на улицу 30 лет Победы в сторону Восточного микрорайона. Чуть позже было открыто движение на проезде по направлению со стороны улицы Широтной на 30 лет Победы в сторону Восточного микрорайона.

222

PARK72.RU

3 комментария

  • а где на этом паспорте -место встречи черкашина с народом, по праздникам? ну, которое закамуфлировали под какой-то памятник тем, кто в этом месте ни разу не был…
    и -да, судя по проекту, петельку съезда на 30 лет посущественней закрутили, обходя то -чего нет в проектной документации!

  • Фото аватара vanya:

    нафига эти встречи? главное, чтобы дороги строили!

    • это тебе нафига… а ему удобней от своей управы по быстрому отметиться с народными массами и обратно в норку? помню, когда подняли вопрос -почему у его конторы парк в запущение без скамеек и прочих признаков цивилизации, так его боты взвыли! мол это не место, для сборища молодежи…

Добавить комментарий

Войти с помощью: