Перекрытие дорог в Тюмени в День города (29 июля)

В связи с проведением культурно-массовых мероприятий, посвященных 431-й годовщине основания города Тюмени, 29 июля будет временно прекращено автомобильное движение на некоторых улицах исторической части областного центра, сообщает Управление Госавтоинспекции Тюменской области.

С 6.00 до 24.00 улица Орджоникидзе (участок от Ленина до Герцена).
С 6.00 до 22.00 улица Дзержинского (участок от Республики до Хохрякова) и улица Володарского (участок от дома № 36 до дома № 33).

На время прохождения парада колясок с 9.00 будут перекрываться улицы Первомайская на участке от Герцена до Ленина и улица Ленина на участке от Первомайской до Орджоникидзе.

Обращаем особое внимание, что с 20.00 до окончания мероприятий будут перекрыты улицы Республики и Ленина на участках от Перекопской до Луначарского. Примерное время окончания мероприятий 24.00 час.
Пути объезда по улицам: Герцена, Советской, Хохрякова, 8 Марта, Водопроводной, Кирова, Республики, Дзержинского, Первомайской, Товарное шоссе и Таврической.

На время проведения культурно-массовых мероприятий будут закрыты парковки:
с 8.00 до 21.00 на прилегающей территории к Литературно-краеведческому центру на улице Первомайская, 14;
с 6.00 до 22.00 парковки, расположенные у здания Тюменского технопарка на улице Республики, 142;
до окончания проведения праздничных мероприятий многоярусная парковка на набережной и парковка по ул. Ленина у дома №3 будут закрыты.

Уважаемые участники дорожного движения, убедительная просьба обратить особое внимание на представленную информацию и заранее выбирать маршруты движения.

PARK72.RU