Финалист «Лидеров России» займется тюменским агропромом

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев провел рабочую встречу с победителем всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» Максимом Скворцовым. Глава региона предложил ему  возглавить Тюменскую агропромышленную лизинговую компанию.

Губернатор выразил уверенность, что Скворцов справится с новой ответственной работой. «Система управления нуждается в таких как вы — креативных, амбициозных, нацеленных на достижение результата. Пройдя серьезный отбор, вы доказали, что обладаете большим потенциалом, который можете реализовать на благо региона. Убежден, у вас достаточные знания и опыт, чтобы справиться с поставленными задачами, повысить эффективность компании как регионального института развития», – высказался Владимир Якушев.

Глава Тюменской области высоко оценил идею проведения конкурса управленцев, инициированного президентом России, отметил, что планирует организовать подобный отбор и на региональном уровне.

Максим Скворцов – выпускник Тюменского государственного университета, вся его трудовая деятельность связана с банковской сферой. В одном из региональных финансовых учреждений он прошел по карьерной лестнице путь от бухгалтера до руководителя структурного подразделения.

АО «ТАЛК» учреждено в марте 1996 года, в настоящий момент департаменту имущественных отношений Тюменской области принадлежит  86% акций компании.

По результатам исследований российского рынка лизинга (экспертные издания «Эксперт РА», «Лизинг Ревю»),  АО «ТАЛК» является безусловным лидером в сегменте техники и оборудования сельскохозяйственного назначения в Российской Федерации. Компания стабильно входит в ТОП-40 крупнейших лизингодателей России и ТОП-3 крупнейших лизингодателей Урала и Западной Сибири.

При непосредственном участии компании обновляется значительная часть основных фондов в сельском хозяйстве Тюменской области. Компания принимает участие  в реализации ряда значимых проектов в промышленности региона, активно развивает программы финансирования субъектов малого и среднего предпринимательства.

PARK72.RU

 

2 комментария

  • гы-гЫ-ГЫ и правильно! держи федеральные перспективы рядышком в региональном уровне?

  • тут меня представители региональной власти попросили помочь…

    Здравствуйте, Олег Анатольевич!

    Внешэкономбанк продлевает отбор кандидатов на позиции региональных менеджеров до 1 марта 2018 года по просьбам представителей субъектов РФ.
    Напоминаем, что мы ищем амбициозных, активных, энергичных, хорошо знакомых с экономической ситуацией своего региона, с высшим образованием и готовых внести свой вклад в совершенствование экономики и социальное развитие региона.

    Для участия в открытом отборе необходимо загрузить резюме, два рекомендательных письма и выполнить задание, которое включает в себя написание эссе и подготовку презентации. Также необходимо пройти видео-собеседование (VCV), которое является составной частью заявки.

    Итоги прошлых отборов: в 2017 г. участие конкурсе приняли более 770 кандидатов из всех регионов страны. В результате многоступенчатой процедуры отбора 79 финалистов получили статус региональных менеджеров Внешэкономбанка и работают официально в 50 субъектах РФ. За четыре месяца работы региональными менеджерами было представлено более 140 проектных инициатив. Ряд потенциальных проектов уже находятся на разных стадиях рассмотрения.

    Узнать более подробные условия участия, регионы в которых проводится отбор, а также подать заявку на рассмотрение Вашей кандидатуры можно по ссылке https://leader-id.ru/specials/openselection_veb4

    Станьте партнером Внешэкономбанка и развивайте экономику России вместе с нами!

Добавить комментарий

Войти с помощью: