Энергетики подарили Тюмени скамейку

В сквере Энергетиков появилась необычная скамейка. Ее установили энергетики СУЭНКО. На спинке скамьи изображен популярный символ города – Мост Влюбленных. Сама конструкция выполнена в корпоративных цветах.

“В этом году компания традиционно поздравила город с 432-летием добрыми делами – мы благоустраивали сквер, – сообщили в пресс-службе компании. – Теперь жители Тюмени могут наблюдать в сквере Энергетиков скамью с индивидуальным дизайном. Изюминка заключена в конструкции, эскиз которой был придуман специально ко Дню города”.

Отметим, компания не первый год транслирует идею благоустройства городского пространства и активно поддерживает проекты, направленные на создание уютных скверов, парков и улиц. Летом 2017 года СУЭНКО дала возможность уличным художникам со всей России рассказать свои истории для тюменцев на стенах трансформаторных подстанций. В итоге 12 энергообъектов своей яркой внешностью создают настроение тюменцам каждый день.

“Безусловно главная задача компании – бесперебойно обеспечивать город электроэнергией, но не менее важно, преображать облик города и создавать позитивное настроение для его жителей и гостей”, – отметили в пресс-службе.

PARK72.RU