С 13 апреля строители возобновили работы по сооружению в Тюмени детских садов

В Тюменской области строительные организации начали работу. Для включения в единый реестр работающих предприятий необходимо подать уведомление на сайте органов государственной власти, а также обеспечить необходимые меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Среди строительных организаций, включенных в реестр и начавших работу с 13 апреля, – ООО «Завод ЖБИ-3», который возводит несколько детских садов в городе Тюмени.

В микрорайонах «Ямальский-1» и «Войновка» еще до введения карантина были готовы коробки зданий, оба объекта строились со значительным опережением сроков, а значит карантин не повлияет на сроки ввода объектов в эксплуатацию.

Сегодня ООО «Завод ЖБИ-3» приступил к погружению свай на строительной площадке детского сада в микрорайоне «Плеханово», контракт на строительство которого был заключен в конце марта.

Детский сад проектной вместимостью 350 мест будет аналогичным строящимся в микрорайонах «Ямальский-1» и «Войновка», а также построенному в 2019 году детскому саду в мкр «Тура».

PARK72.RU