Автобусы 9 мая пойдут в объезд центральных улиц Тюмени

9 мая в часы проведения торжественных и спортивных мероприятий в центре Тюмени изменятся схемы движения общественного транспорта.

С 8 до 12 часов для прохождения Парада Победы будет прекращено движение транспортных средств в местах проведения мероприятий. В это время городской транспорт будет двигаться по улицам Мельникайте, 50 лет Октября, Таймырской, Герцена, Первомайской и Товарному шоссе с остановками на всех действующих остановочных пунктах.

С 12.30 до 15 часов на период проведения открытой городской велогонки и легкоатлетической эстафеты для автомобильного транспорта будет закрыты улицы в местах проведения мероприятий. Городской транспорт будет объезжать зону перекрытия по улицам Профсоюзной, 50 лет Октября, Герцена, Первомайской, Товарному шоссе. Для движения через район Дома обороны будут использоваться улицы Ямская, Полевая, Садовая и Свободы.

Подробнее о работе общественного транспорта в праздничные дни можно узнать по бесплатному номеру телефона 8-800-300-1924 или на сайте tgt72.ru.

Со схемой объезда можно ознакомиться, нажав «Скачать файл».

По информации МКУ «Тюменьгортранс»