На 5 месяцев в Тюмени закроют транспортную развязку на ул. Республики

Весна и лето в этом году в Тюмени, похоже, снова будут богаты на дорожные работы. А, соответственно, и на пробки… О первом «сюрпризе», который временно «перевернет» жизнь автолюбителей, уже официально уведомил городской департамент дорожной инфраструктуры и транспорта. Одну из транспортных развязок на ул. Республики на 5 месяцев закроют на реконструкцию.

На сайте администрации города сообщается, что в связи с реконструкцией транспортной развязки на пересечении ул. 50 лет Октября – ул. Республики будет прекращено движение транспортных средств по развязке в период с 1 апреля по 30 августа. Объезд участка дороги будет осуществляться по съездам.

Чтобы автомобилистам было проще ориентироваться, вдоль дороги на сложном участке будут установлены информационные щиты со схемой объезда, дополнительные дорожные знаки и светофоры.

23755_новый размер

Никита СМИРНОВ

2 комментария

  • Фото аватара Химера:

    Я, наверное, плохо знаю город: не могу понять, где у нас улицы 50 лет Октября и Республики пересекаются? Всегда считала их параллельными. Уверенность в знании геометрии слабеет: я чего-то плохо усвоила в школе? Может, где-то в конце улиц они встречаются, если предположить, что какая-то из них криво пролегает… Эх, завтра в ГИСе глянуть надо, где все это происходить будет.

Добавить комментарий

Войти с помощью: