В «Рощино» лето и новые рейсы

2 апреля аэропорт «Рощино» перешел на летнее расписание, которое будет действовать до конца октября.

В новом сезоне авиакомпании – партнеры тюменского аэропорта увеличат частоту полетов по наиболее популярным маршрутам, сообщает пресс-служба аэропорта.
С 31 мая дополнительный регулярный рейс в Москву добавит «Аэрофлот». В Сочи и Симферополь начнут летать из Тюмени авиакомпании Orenair и Nordwind Airlines.
Что касается зарубежных курортных направлений, улететь из «Рощино» по-прежнему можно будет не дальше Египта (Хургада, Шарм-эль-Шейх), Турции (Анталья), Кипра (Ларнака), Черногории (Тиват) и Греции (Салоники).

рощ

Справка:
«Рощино» – аэропорт международного класса, допущен к приему более 20 типов воздушных судов, в том числе Ту-154, Ил-86 и Boeing-737. Пассажиропоток в 2014 году – 1,369 млн человек.

Вероника КРАЙНЯЯ

1 комментарий

  • “Найден второй “черный ящик” самолета немецкого лоукостера Germanwings, потерпевшего крушение на юго-востоке Франции 24 марта. Об этом сообщил прокурор Марселя Брис Робен. Найденный ботовой самописец содержит данные о параметрах полета (его высоте и скорости0, а также о работе систем лайнера.

    Второй “черный ящик” сильно поврежден. Ранее обнаружили лишь его помятый пустой стальной корпус. Сейчас найдена и электронная записывающая аппаратура.”

Добавить комментарий

Войти с помощью: