Воскресенье – радостный день!

Сегодняшнее воскресное утро надолго запомнится жителям многоквартирных домов Калининского округа Тюмени, которые обслуживает управляющая компания «Агат». Здесь прошли дворовые мероприятия, приуроченные к Дню защиты детей.

Восторженные

На детской площадке по улице Депутатской ровно в 11-00 раздалась бодрая музыка, и даже самые неисправимые лежебоки тут же потянулись во двор, чтобы принять участие в веселых играх и забавных конкурсах. Массовик-затейник по имени Олеся со знанием дела втянула малышей в круговорот физических упражнений и аттракционов, а внезапно появившийся кукольный персонаж вызвал бурю восторга не только у ребят, но и порадовал их родителей, бабушек и дедушек.

Живая кукла

– Такие праздники мы проводим сегодня одновременно на шести дворовых площадках, в том числе расположенных по улице Интернациональной, Первомайской, Мира, Пермякова и Энергостроителей, – пояснил руководитель УК «Агат» Сергей Деденёв. – Большую помощь в организации этих мероприятий оказывают нашей компании спонсоры, добровольные помощники, заинтересованные, как и мы, в том, чтобы досуг юных тюменцев по месту жительства был организован на должном уровне.

Сергей Деденёв с дочерью

Разноцветные шары, карусели, надувные горки, подвижные эстафеты и танцы в хороводе – всего этого в воскресном солнечном дворе на Депутатской было предостаточно. Как всегда, выстроилась очередь к замечательной художнице, умеющей разрисовывать детские щеки сказочными бабочками, кисками, неповторимыми орнаментами…

Красота!

– Мы довольны тем, что со стороны обслуживающей наши дома организации уделяется большое внимание будущему поколению, – отметили старожилы.

Солнечное настроение

Взять интервью у юной поросли не удалось – эти непоседы спешили успеть побывать сразу и повсюду. Впрочем, их задорные визги и восхищенные глаза красноречиво отвечали на все вопросы.

Григорий ЗАПРУДИН,

фото автора

Главный по музыке

кто быстрее надует шар_result милашка (1)_result смешное задание_result папина дочь_result утренняя разминка_result хлопаем в ладоши)_result

Давай знакомиться

карусель_result

Самый юный участник

Рисуем на щеке