К 430-летию Тюмени выпустили открытки с видами города

В преддверии празднования 430-летия Тюмени “Почта России” выпустила новые открытки и наборы почтовых карточек с видами города. Всего в продажу поступило 150 наборов и 2000 почтовых карточек, купить их можно в отделениях почтовой связи Тюмени и ряда близлежащих населенных пунктов.

Почтовая карточка 430 лет_Page_01

«На карточках представлены самые известные объекты истории и архитектуры родного города, – говорит директор Тюменского филиала Почты России Андрей Ершов. – Это набережная в снежном убранстве, свеча на площади памяти, а также церкви и памятники. В преддверии 430-летия Тюмени, такие открытки станут хорошим подарком родным и близким».

Почтовая карточка 430 лет_Page_05

Почтовая карточка 430 лет_Page_07

Как пояснили в пресс-службе УФПС региона, набор включают в себя 6 видов карточек. Стоимость набора 150 рублей. Стоимость одной почтовой карточки – 32 рубля. Приобрести почтовую продукцию можно в отделениях почтовой связи города Тюмени, а также в населенных пунктах: Боровский, Богандинский, Винзили, Ембаево, Яр и Луговое.

PARK72.RU

1 комментарий

  • Фото аватара Химера:

    Хм.. 150 рублей набор, в нём 6 карточек. Считаем 150:6=25. Итак, цена одной карточки – 25 рублей. А почему тогда стоимость одной почтовой карточки – 32 рубля? Наценка за обложку для набора? Ну и вспоминаю прежние наборы открыток с видами Тюмени, там открыток было значительно больше!

Добавить комментарий

Войти с помощью: