Все в Сеть…за дешевизной!

Где купить дешевле? Сегодня главный вопрос, которым задаются все россияне от домохозяек до олигархов.

Наиболее выгодные предложения в скором будущем можно будет отыскать на Всероссийском портале выгодных предложений «ГДЕ-ДЕШЕВО.РФ». К его формированию приступили общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России».

“ГДЕ-ДЕШЕВО.РФ” – это база самых выгодных предложений товаров и услуг по всей России. Портал содержит отобранные предложения поставщиков регионов страны, которые действительно продают (производят) качественный товар, выполняют работы или оказывают услуги по самым низким ценам.

Проведенный мониторинг «актуальных предложений» со всех регионов России в рамках проекта реализации «дешевого» проекта показал, что на самом деле люди покупают только то, что хорошо рекламируется, а по-настоящему качественные, но недорогие товары остаются за бортом рынка. Просто потому, что у их производителей не хватает средств на их продвижение.

Prodavnica

Организаторы портала сообщили, что актуализация деловых предложений на сайте будет формироваться на основании отзывов поставщиков, покупателей и потребителей. Кроме того, будет активно использоваться информация «тайных покупателей» и рядовых сотрудников региональных организаций и предприятий.

На портале не размещается прямая реклама и публикуется не более 10 самых выгодных предложений в одном городе в каждой из рубрик. Обнаружив более выгодное коммерческое предложение по любой тематике, пользователь портала может сообщить об этом администратору сайта – информация о новом выгодном товаре или услуге публикуется на портале сразу после прохождения проверки на достоверность.

Вероника КРАЙНЯЯ

1 комментарий

Добавить комментарий

Войти с помощью: