Остановка – бедолага опять лежит около ТРЦ “Панама”

Остановочный комплекс “Мысовская” терпит очередное бедствие. Второй раз подряд за последние 30 дней пассажиры находят ее в лежачем положении.

По словам местных жителей, около месяца назад она уже падала, обслуживающая организация ее увезла, а позже восстановила на том же самом месте. В целости и сохранности она простояла недолго, 18 июня пассажиры нашли ее утром уже в лежачем виде.

Pekce45orYc

Теперь жители Заречных микрорайонов гадают: или остановочный комплекс снесли специально, или его повалил сильный ветер, посетивший Тюмень в начале этой недели. Очевидно одно – в очередной раз ее плохо установили, и она упала. По предварительной информации, в момент падения никто не пострадал.

TaBIkf8uux8

В комитете по благоустройству Центрального округа Тюмени случившееся относят к вандализму, по словам сотрудников комитета, это дело рук неизвестных силачей, которым «больше нечего делать, как только ломать городское имущество».

Разгадать секрет «падучей» остановочного комплекса у ТРЦ “Панама” помогла бы камера видеонаблюдения, но, к сожалению, ее нет вблизи места событий.

PARK72.ru