Автоагентство “Пилот” замечено на мошенничестве в Тюмени

Решил обратиться к вам в редакцию. Здравствуйте!

Прошлым летом я купил автомобиль “Ниссан Серена”, 2000 года выпуска, по договору купли-продажи через посредника, занимающимся этим бизнесом, а именно Виталия Базаджи, 1987 года рождения, уроженца Тюмени – директора ООО автоагентства “Пилот”, расположившегося по адресу: Московский тр, 142/3.

Сделка прошла без присутствия настоящей хозяйки автомобиля, т.к. договор заполнил сам Базаджи. На второй день, пытаясь поставить на учет купленный мною автомобиль, я столкнулся с тем, что оказывается он арестован судебными приставами еще с 2010 года.

7BX2pIt3p68

После моих уведомлений Базаджи о том, что сделка прошла явно не чисто, я попросил вернуть мне выплаченную ему сумму в размере 267 тыс.руб., на что он ответил, что урегулирует этот вопрос с хозяйкой, либо вернет деньги позже, так как тех денег у него уже нет.

В итоге прошел год и от Базаджи никаких мер для урегулирования конфликта не поспело. Каждый месяц он откладывал обязательства по возврату денег, мотивируя тем,  что дела у его фирмы идут плохо.

Этим своим письмом хочется донести до будущих тюменских автовладельцев, что данная фирма – ООО, автоагентство “Пилот”, как и ее директор Виталий Базаджи, не отвечает своим законным требованиям деятельности и продает автомобили заведомо зная их историю, тем самым, мошенническим путем извлекает прибыль. Будьте внимательны!

Петр ЛОБАНОВ