Наталья Поклонская тайно обвенчалась в Екатеринбурге

Накануне глава крымского надзорного ведомства приехала в Екатеринбург с частным визитом, где посетила мужской монастырь Святых царственных страстотерпцев на Ганиной Яме, а также Александро-Невский Ново-Тихвинский женский монастырь.

По данным высокопоставленного источника в политических кругах, пожелавшим остаться неизвестным, прокурор Крыма приезжала в уральскую столицу, чтобы обвенчаться. А еще три недели назад она приезжала в город на исповедь и причащение.

Выбор Поклонской монастырей Екатеринбурга для столь личного мероприятия неизвестен, но прокурор Крыма интересуется историей последних Романовых, которые окончили свои дни на Урале.

При этом в Ново-Тихвинском монастыре не смогли подтвердить информацию данную информацию, а в монастыре на Ганиной Яме сообщили, что не могут ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию.

Как сообщалось, прокурор Крыма Наталья Поклонская вошла в рейтинг «100 самых сексуальных женщин страны 2014» по версии журнала «MAXIM». Также она вошла в 20-ку рейтинга самых перспективных политиков РФ.

источник

1 комментарий

Добавить комментарий

Войти с помощью: