Юные таланты Тюмени выступят на конкурсе «Звёзды города»

14 января в столице региона пройдет конкурс юных талантов «Звезды города». В нем принимают участие дети от 5 до 18 лет. Конкурс проводится по четырём номинациям: «Вокальное творчество», «Танцевальное творчество», «Инструментальное творчество», «Оригинальный жанр». Как сообщили организаторы, в конкурсе участвуют сольные исполнители и творческие коллективы города Тюмени.

Каждый участник готовит для показа одно выступление продолжительностью не более 4-х минут. Конкурсные номера должны соответствовать возрасту исполнителей, быть этичными по содержанию и эстетичными, говорят организаторы. Исполнять произведение можно на русском или на родном национальном языке.

Цель проекта – найти талантливых ребят, чтобы помочь им развить их творческий потенциал в будущем.

Проект реализован при поддержке семейного журнала «Егорка», Тюменского издательского дома, Общественного совета при Департаменте социального развития Тюменской области и PR-агентства «ГОРОД».

По итогам конкурса решением жюри будут определены лучшие исполнители, творческие коллективы в каждой номинации и возрастной категории, с присуждением звания «Победитель конкурса юных талантов «Звёзды города».

Конкурс состоится 14 января, в 14:00 в Молодежном театре «Космос».

PARK72.RU