В честь тобольского фестиваля хоровая капелла споет в тюменском ТРЦ

Тюменская филармония продолжает удивлять и радовать горожан яркими концертами своих коллективов в крупных торговых центрах Тюмени.

Доброй традицией стали выступления филармонического оркестра в городских ТРЦ – а на днях к нему присоединится хоровая капелла Тюменской филармонии.

Коллектив талантливых исполнителей подарит горожанам выступление в торгово-развлекательном центре «Кристалл». Этот концерт приурочен к важнейшему событию этого лета – участию капеллы в юбилейном, десятом музыкальном фестивале «Лето в Тобольском Кремле».

Помимо удивительной программы гостей торгового центра ждет увлекательная викторина, в результате которой десять счастливцев станут обладателями билетов на юбилейный фестиваль искусств.

Выступление хоровой капеллы Тюменской филармонии состоится в ТРЦ «Кристалл» (Менделеева, 1) во вторник, 10 июля в 20 часов.

Во время концерта вы сможете также приобрести билеты на концерты фестиваля «Лето в Тобольском Кремле» по фиксированной стоимости – 1 500 рублей. В стоимость билета входит проезд на фестиваль.

PARK72.RU