В тюменских вузах заметили загадочного дворецкого

С 13 сентября тюменские вузы посещает загадочный дворецкий. Одетый во фрак мужчина открывает всем двери и приглашает на премьеру.

Дворецкого заметили в корпусах ТюмГУ.  Мужчина стоял у входа, открывал двери прохожим студентам и преподавателям и раздавал приглашения.

— Загадочный дворецкий-швейцар, который путешествует по высшим учебным заведениям города — своеобразный перфоманс-приглашение на студенческую «Премьеру». В этом году мы хотим помочь студентам подготовиться к различным творческим фестивалям как регионального, так и федерального уровней. На «Премьере» участники создадут коммуникативную студенческую среду для обмена опытом, где пообщаются с экспертами в обстановке реальной практики, где получат обратную связь — советы и рекомендации, которые позволят участникам по-новому взглянуть на свою деятельность, — рассказал
Илья Титов, руководитель творческого интенсива «Премьера».

До 20 сентября в высших учебных заведениях тюменцы могут познакомиться со швейцаром, открывающим перед ними двери. Акция уже прошла в корпусах ТюмГУ (Республики, 9, Ленина, 23, Перекопская, 15а, Ленина, 16 и Ленина, 38). Также швейцар «Премьеры» встретит студентов ТИУ (Володарского, 38, Мельникайте, 72 и Луначарского, 2).  Студенты не только сфотографировались с дворецким, но и подали заявку на участие в творческом интенсиве.

Напомним, что творческий интенсив «Премьера» пройдет с 24 по 28 сентября. Студенты посетят мастер-классы по театральному мастерству, музыке, хореографии, оригинальному жанру, медиа и моде от региональных и федеральных экспертов, познакомятся друг с другом на коммуникативных сессиях и удивят всех своими талантами на вечерних шоу-программах.

«Премьера 2018» — отличная возможность для креативных студентов объединиться, познакомиться с новыми лицами, прокачать свои знания, умения и навыки шести направлениях искусства, поработать с экспертами и переосмыслить подход к творческому ремеслу не только весной, но и в любое другое время года.

Отметим, что подать заявку можно на сайте премьера72.рф до 21 сентября.

PARK72.RU
Фото: Пресс-служба мультицентра «Моя территория»

Развитие событий

17 часов назад У студентов Тюмени случится «Премьера»
19.09.2018 Этот материал
2 дня спустя «Живая афиша» на улице Ленина пугала и веселила тюменцев
6 дней спустя Основатель театра «Мир лиц» и руководитель ансамбля Venezuela band поставят шоу с тюменскими студентами
1 неделя спустя Основатель пермского направления Vogue и руководитель московской импров-банды TotalNutz проведут мастер-классы для тюменских студентов
1 неделя спустя Финальный день творческого интенсива «Премьера» откроет студенческий сезон в Тюмени
2 недели спустя Первый этап творческого интенсива «Премьера» подошел к концу, но впереди челлендж-баттл
1 месяц спустя Творческие студенты приняли вызов: 300 тюменцев показали свои таланты в городских пространствах
2 месяца спустя Завтра начинается второй этап проекта «Премьера» – создание творческого контента
2 месяца спустя «Творчество – у Оли Бузовой, а театр – это ежедневная работа»: тюменские студенты создали театральные зарисовки за 3 дня