Валерий Меладзе в Тюмени спел песню с мальчиком-инвалидом

Концерт Валерия Меладзе – это всегда феерично. Но во время своего последнего выступления в Тюмени певец удивил зрителей. Одну из песен он исполнил в дуэте с мальчиком-инвалидом из зала.

Валерий Меладзе спел в Тюмени с инвалидом

Концерт состоялся 10 февраля в филармонии. Зрителей было много. Программа – блестящая. Цветы, овации. Все как всегда.

За одним исключением.

Валерий Меладзе не побоялся испортить концерт и собственным примером продемонстрировал, как обществу следует относиться к инвалидам – с пониманием и вниманием.

«Во время концерта на сцену вышел мальчик с ДЦП и попросил спеть Валерия с ним песню “Актриса”, на что артист согласился. Достойный человек и артист», – поделился впечатлениями один из зрителей – Василий Кайданович.

Ситуация была настолько трогательной, что тюменец снял происходящее на камеру мобильного телефона и выложил в интернет.

Видимо, не он один проникся происходящим. Аналогичное видео выложила на YouTube еще одна зрительница – Дина Гладких. «Мечты сбываются: мальчик с диагнозом ДЦП спел с Меладзе песню Актриса. Весь зал аплодировал», – написала она в комментарии под своим видео.

Сложно сказать, правильно ли поступил артист, включив в программу такой – пусть и непредвиденный – момент. В конце концов, билеты на его концерты – не из дешевых и люди шли не «расширять кругозор и получать эмоциональную закалку», а отдохнуть и насладиться выступлением любимого артиста. Но в любом случае, это показало певца с неожиданной – и весьма приятной – стороны.

Нина ПЕТРОВА

5 комментариев

Добавить комментарий

Войти с помощью: