Спешите приобрести абонементы в Тюменскую филармонию

Всего три дня, с 1 по 3 июля 2015 года, начинается ярмарка-распродажа абонементов в большой концертный зал Тюменской Филармонии.
IMG_9377_новый размер
Абонемент № 7, на цикл из пяти концертов легендарного Антона Шароева можно будет приобрести всего за 320 рублей.Маэстро Шароев подготовил для своих поклонников несколько грандиозных премьер, в том числе оперы Антона Рубинштейна “Демон” и “Христос”.Ярко выраженная индивидуальность, эмоциональность, высокая культура и мастерство исполнителя – такие определения дает отечественная и зарубежная пресса выдающемуся дирижеру Антону Шароеву.

Маэстро Шароев – потомственный музыкант, правнук великого композитора, пианиста и дирижера, основателя первой в России консерватории Антона Рубинштейна, которому и посвятил цикл концертов “Правнук – прадеду”.

Антон Георгиевич Шароев вернул к жизни многие музыкальные шедевры прадеда, но самой сенсационной находкой является, найденная в Берлине в 2007 году партитура духовной оперы “Христос”, которая находилась в забвении более 110 лет.

31 мая 2016 года у тюменцев будет возможность услышать это величественное музыкальное произведение…

PARK72.RU

1 комментарий

  • Фото аватара Химера:

    Прикольный получается! На пять концертов абик за 320 руб, а 25 матчей “Рубина” – 12500 руб. Посчитаем ради спортивного интереса- 320:5=64 рубля за концерт, 12500:5=500 рублей за матч. Интересно, каких абиков тюменцы купят больше? По последним данным, которые я слышала, на хоккей уже купили 26 и забронировали 500 абиков.

Добавить комментарий

Войти с помощью: