Загородный клуб “Адмирал” приглашает

Шатер величественно парит над Андреевским озером, позволяя своим гостям наслаждаться всеми красками зимы, будь то вьюга или снегопад с крупными пушистыми снежинками стучащими в огромные окна. В шатре всегда тепло и уютно.

1_1_новый размер

Аренда коттеджей

Вам больше не надо тратить время, и искать предложения по аренде домика для загородного отдыха. Мы предлагаем Вам на выбор один из четырех современных  коттеджей, отвечающих высоким требованиям современного человека. Просторные коттеджи европейского уровня на фоне живописных ландшафтов, свежий воздух, охраняемая территория, а так же большие возможности для  полноценного отдыха!
Каждый коттедж вмещает в себя до 20 гостей, имеет несколько спален, санузел в каждой спальне,  финскую сауну.

Деловые мероприятия

Важную роль в успехе любого корпоративного мероприятия играет выбранное для этого место и условия его проведения.
Загородный клуб «Адмирал» готов разместить на своей территории до 500 человек. Для проведения мероприятий любого формата, это и бизнес конгресс и бизнес тренинги, любое светское мероприятие. У нас  созданы все условия: комфортабельные коттеджи, площадки для пикников, возможности для активного группового отдыха. По вашему желанию мы предоставим необходимое оборудование: звукозаписывающую аппаратуру, DVD , LCD – проекторы и пр. Возможны различные варианты организации питания: континентальный завтрак  или шведский стол, бизнес ланчи и ужины, кофе – брейки, фуршеты, барбекю.

Свадьбы и праздники

Вы планируете выездную регистрацию или свадьбу на природе, в Ваших планах – проведение не забываемого торжества «скрытых от чужих глаз» и располагающих к полноценному отдыху, условиях, то загородный клуб «Адмирал»- именно то, что вам нужно!
Два белоснежных шатра и ресторан с великолепной панорамой на озеро .
Белоснежный шатер на зеленом газоне готов радушно разместить до 400 гостей
Эксклюзивное предложение – белоснежный шатер на воде, окруженный фонтанами с красочной подсветкой.
Мы берем на себя организацию Вашего банкета, фуршета, корпоративной встречи, бизнес конгресса или семинара, любого мероприятия на свежем воздухе.
Хит сезона – молодые подплывают на регистрацию на белоснежной яхте!

Детские праздники

Мы с удовольствием возьмемся за проведение любого детского или семейного праздника!
Веселые приключения в сказочном королевстве, где малышей ждут любимые герои – сказочные феи. Бетмен или человек Паук. Или активнее игры с разведением костра и разбитие палатки с индейцами…  Включайте фантазию, заказывайте программу на свой вкус! Детский клуб «Адмирал» – это волшебная лаборатория ярких событий, способная превратить день рождения вашего ребенка в отличный не забываемый праздник!

Активный отдых

Загородный клуб «Адмирал»  не оставит равнодушным тех кто любит активно – экстремальный отдых, адреналин и яркие впечатления.
Только у нас Вы сможете одновременно прикоснуться к трем стихиям: огню, воде  и воздуху!
Профессиональные инструкторы научат вас летать на параплане, поднимут в небо на самолете. К ваших услугам катание на квадроциклах, гидроциклах, акваскиперах, водных лыжах, полет на парашюте за катером, катание на банане, ватрушках.

В зимний период катание на банане по заснеженному озеру, отличная лыжня, каток.
Так же у нас есть скалодром. И, конечно, эксклюзивная баня на плаву! Мы доставим Вас в любую точку озера, там же и оставим отдыхать, для вашего удобства мангал, диван и большой стол.

А “зимним” женихам и невестам можно будет зарегистрировать свои отношения необычайно романтично – в ледяном замке…

Обращаться:www.72admiral.ru
http://vk.com/clubadmiral72
900-182
8 912 382 12 45

НАТАЛЬЯ

Y53nmfZO_MM_новый размер

IMG_3978_новый размер

13584541151800 (1)_новый размер

TEATokoRMTU_новый размер

ABN_7028_новый размер

XiVzn-xeooM_новый размер
2vwrVp1yb-s_новый размер

2_новый размер

h6gr0-ksEEw_новый размер

lLuRBkOTKo0_новый размер