Специалистам без опыта работы в Тюмени готовы платить по 10 тысяч рублей

Специалистам без опыта работы тюменские работодатели чаще всего предлагают заработную плату от 10 тысяч рублей. Причем больше всего предложений для лиц без опыта в сфере охраны, безопасности (39%), услуг (37%), персонал офиса, административно-хозяйственный отдел (36%) и «туризм, гостиничное дело» (35%).

ggg

Такими данными с PARK72.RU поделились аналитики портала Зарплата.Ру. На этом сайте 23% вакансий – для специалистов без опыта работы. По данным исследования, меньше всего шансов получить работу у молодых специалистов, начинающих карьеру, в сфере «Высший менеджмент, руководители», где всего 3% вакансий содержат пометку о допустимости отсутствия опыта работы. тем не менее, выбор есть всегда. Даже у тех, кто только начинает строить свою карьеру. В отдельной рубрике «Работа для молодежи» на Зарплата.ру в Тюмени сейчас опубликовано 108 вакансий.

Как отмечают в пресс-службе портала, в настоящее время в Тюмени больше всего сотрудников требуется в сферы: продажа, оптовая торговля, сбыт (649 вакансий), строительство, недвижимость (551 вакансия), также в лидерах – розничная торговля (460 вакансий), транспорт, автобизнес (415 вакансий).

PARK72.RU

2 комментария

  • гы-гЫ-ГЫ!!!
    у фалькова стремящегося в мировые топы, все по СЕМЬ СЕМЬСОТ…
    с такими зарплатами -специалистов универа, только и попадать в глобальные рейтинги?

    • войдет фальков в глобальный рейтинг и пиндосам станет не нужна целая дивизия?
      “Самыми лучшими инструментами являются университеты, книги и интернет-сайты, а не 82-я воздушно-десантная дивизия” (с) мафаня макфол
      ну да…
      ведь колонна -пятая, эффективней десанта!

Добавить комментарий

Войти с помощью: