Бизнес с нуля: тюменцам расскажут, где найти деньги на стартап

Тюменцам расскажут, где взять деньги на стартап. Бесплатный мастер-класс по использованию так называемого краудфандинга, то есть “народного финансирования” состоится в тюменском технопарке.

Как пояснила PARK72.RU консультант отдела инновационного развития комитета по инновациям Тюменской области Елена Изосимова, лекция пройдет в рамках Школы инновационного мышления в Тюменском технопарке 10 декабря в зале «Атриум» (начало в 11.00). Предеполагается, что на масер-классе, который проведет Егор Ельчин, бизнес-тренер, куратор образовательных программ одной из крупнейших крауд-платформ в России – Planeta.ru, смогут поприсутствовать все желающие.

58301415Кроме того, действующие тюменские бизнесмены поделятся практическим опытом организации проектов с привлечением «народного финансирования». Затем слушатели школы смогут принять участие в деловой игре и закрепить полученные знания на практике.

Напомним, что занятия в Школе инновационного мышления ориентированы на студентов, молодых предпринимателей, молодых изобретателей, всех тех, кто мечтает стать частью инновационного кластера экономики региона.

P.S. Участие в мероприятии бесплатное по обязательной предварительной регистрации. Зарегистрироваться на мероприятие можно отправив письмо на электронный адрес tehnopolis72@bk.ru. Дополнительная информация по телефону 534-000, доб.1085.

PARK72.RU