Тюмень: кому работодатели готовы платить по 100 тысяч рублей в месяц?

Размер заработной платы – один из самых весомых факторов при выборе будущего места работы. Принято считать, что вакансии с высокой зарплатой приберегают для своих. Но это далеко не всегда так. В Тюмени на сайтах поиска работы нередко появляются объявления о поиске сотрудников, которым готовы платить от 100 тысяч рублей. Обычно это руководители, но бывают и исключения. Так, сейчас примерно такую заработную плату обещают врачу-акушеру и мастеру по ремонту ноутбуков.

Фото psyh-olog.ru

Данными о вакансиях с самой высокой заработной платой поделились специалисты портала по поиску работы Зарплата.Ру. Они проанализировали около 3 тысяч вакансий и выбрали самые лакомые предложения.

Руководитель оптового отдела в сфере продажи продуктов. Зарплата – от 100 000 рублей.  В числе требований – опыт работы в оптовых продажах не менее трех лет.

Мастеру по ремонту ноутбуков и компьютеров в сервисном центре обещают от 82 000 до 120 000 рублей. Работодатель оклад не обещает, только проценты от выполненных работ. Интересно, что в требованиях к кандидату опыт работы не указан. Зато нужно уметь общаться с клиентами и грамотно презентовать товар.

В кадровом агентстве опубликовали вакансию директора по развитию, которому готовы платить от 90 000 рублей. Заниматься ему придется, в основном, маркетингом: разрабатывать рекламные кампании, анализировать отзывы клиентов, проводить конференции. От соискателя требуют опыта работы в ресторанном или гостиничном бизнесе. Нужно будет переехать в Ханты-Мансийск, но работодатель компенсирует расходы на проживание.

Врач-акушер требуется в медицинский центр на зарплату от 50 000 до 100 000 руб. От кандидата ожидают опыта ведения беременности и родов, выполнения операции кесарево сечение. Наличие всех сертификатов, медицинской книжки, опыт работы в акушерском отделении.

PARK72.RU