Тюменские предприниматели пригласили на “СУП-2018” Илона Маска

Илон Маск может стать участником форума СУП-2018: «ОПОРА РОСИИ» написала американскому бизнесмену открытое приглашение.

Молодые предприниматели из Тюменской области пригласили на международный форум СУП-2018 Илона Маска, известного американского бизнесмена, основателя компании Tesla. Председатель комитета по развитию молодежного предпринимательства ТРО ООО «ОПОРА РОССИИ» Дмитрий Петрулев отправил открытое письмо, в котором предложил Илону стать участником Слета Успешных Предпринимателей-2018, который пройдет с 14 по 16 сентября в загородном центре «Олимпийская ребячка».

Организаторы форума надеются, что участие в форуме позволит Илону Маску окунуться в атмосферу российского предпринимательства и увидеть российский подход к бизнесу. Поможет в этом бизнес-игра «Завод», во время которой все участники на восемь часов превратятся в работников крупного предприятия. Организаторы уверены, что знакомство Илона Маска и российских предпринимателей, а также участие в бизнес-игре станет для всех ценным опытом, который поможет в развитии и совершенствовании своего дела.

«Мы решили пригласить Илона Маска, потому что своим примером он показал: предприниматель может все, когда он этого сильно хочет и умеет грамотно управлять своим бизнесом, ― говорит председатель комитета по развитию молодежного предпринимательства ТРО ООО «ОПОРА РОССИИ Дмитрий Петрулев. ― Мы хотим показать, как устроена экономика в России, поэтому решили провести для Илона экскурсии по заводам Урала. Кроме того, я считаю, что в любом бизнесе важно обучение. На это нацелена бизнес-игра «Завод», которая уже зарекомендовала себя, как качественная имитация настоящего процесса производства. Сам Илон Маск сейчас управляет 48-ю заводами! Так что, я уверен, игра позволит Илону и российским предпринимателям обменяться ценным опытом, что будет полезно для всех нас».

Кроме того, на СУПе-2018 будут работать несколько тематических площадок: нетворкинг платформа, площадки «Женское предпринимательство» и «Социальное предпринимательство», «Ярмарка инвестиций», «Ярмарка ресурсов» от партнеров форума, площадка по государственной поддержке предпринимателей и другие. По словам организаторов, на них Илон Маск сможет принять участие в образовательной программе форума. Также он сможет увидеть, какие проекты в приоритете у российских предпринимателей, и оценить, как в России привлекают инвестиции, развиваются женское и социальное предпринимательство и чем государство помогает желающим начать свое дело.

PARK72.RU