В Тюмени состоится деловой форум, посвященный механизмам поддержки малого и среднего бизнеса

19 ноября в Тюмени банк ВТБ и общероссийская общественная организация «Деловая Россия» проводят форум «ВТБ – синергия бизнеса и власти». На мероприятие приглашаются руководители и собственники компаний любых отраслей, которые хотят узнать об актуальных формах поддержки бизнеса, задать вопросы и получить новые деловые контакты.

В рамках форума состоится пленарное заседание и четыре круглых стола на тему разных механизмов финансирования, сопровождения и поддержки малого и среднего бизнеса. Запланированы выступления спикеров от областного правительства, банка ВТБ и участников инфраструктуры поддержки МСП. Также представители тюменского бизнеса поделятся практическими кейсами.

Темы форума: государственная поддержка предприятий МСП («Программа 1764», «Программа 1528», ФРП, поручительство Фонда «Инвестиционное агентство ТО»); финансирование застройщиков с использованием счетов эскроу; банковское сопровождение подрядчиков Фонда капитального ремонта Тюменской области; поддержка экспортеров Тюменской области.

Гости форума смогут получить экспертные рекомендации по финансированию и банковскому обслуживанию, пообщаться со спикерами и задать интересующие вопросы, а также поучаствовать в вечерней программе с фуршетом.

Форум пройдет 19 ноября в тюменском Технопарке (ул. Республики, 142). Время начала мероприятия – 13:00.

Подробности и регистрация на сайте.

PARK72.RU