Александр Моор пригласил тюменских предпринимателей на форум «Антихрупкость»

29 мая в столице региона пройдет онлайн-форум «Антихрупкость». Для участников подготовлена деловая программа и мастер-классы от экспертов федерального уровня. Основной темой встречи предпринимателей станет: «Как перестроиться под новую реальность XXI века?». Одним из спикером станет глава Тюменской области Александр Моор.

В социальных сетях губернатор отметил, что на форуме предприниматели смогут узнать об уникальных решениях, уже внедренных на российском рынке или только планируемых, а также поучаствовать в дискуссии с экспертами Московской школы управления «Сколково».

«Я убежден, что бизнесменами становятся особые люди, которые всегда стремятся вперед, не боятся рисковать и нести ответственность за целую команду, и в существующих условиях им предстоит глобальная перестройка», – написал Александр Моор. 

Онлайн-форум «Антихрупкость» – это новый формат традиционного областного Дня предпринимателя. На мероприятии будет организована работа трех экспертных площадок.

«Совместно с представителями тюменских предприятий, учитывая их пожелания, мы уже разработали два пакета мер поддержки. Считаю, что также важно дать доступ к передовым наработкам и знаниям в антикризисном управлении каждому бизнесмену в регионе», – подчеркнул глава Тюменской области.

Каждый предприниматель получит по окончании форума структурированный пакет информации (презентации, инструкции, рекомендации) для адаптации своего бизнеса в Тюменской области в новых условиях.

Желающие должны обязательно зарегистрироваться на мероприятие: тюменьфорум.рф

Елена КУХАЛЬСКАЯ

Развитие событий

6 дней назад Форум «День предпринимателя - 2020. Антихрупкость» пройдет в Тюменской области
28.05.2020 Этот материал