17 ноября в Тюмени пройдет бизнес-форум “День знаний для предпринимателей”

На протяжении семи лет форум был посвящен только бизнес-инструментам. Но опыт 2020 года показал, что в момент максимальной неопределенности, кризиса и стресса состояние первого лица компании становится на первом месте, так как от этого зависит результат всей компании и точность решений. Поэтому в этом году тема форума “Биохакинг бизнеса”. На форуме будут рассмотрены успешные практики и инструменты для целостного и гармоничного развитие личности, которые способствуют повышению эффективности работы, а также рабочие  бизнес-практики по продажам, маркетингу.

Актуальность темы подчеркнули представители тюменского предпринимательского сообщества, среди них Лариса Кирилловна Невидайло, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области, учредитель ресторанного холдинга “МаксиМ”.

“Мы недаром выбрали такую тему для форума. Биохакингом называют систему контроля за жизненно важными показателями и процессами. В год, потрясший нас эпидемией, это, как никогда актуально. Сейчас особенно важно находиться в ресурсном состоянии, быть эмоциональной опорой для команды  для того, чтобы бизнес “жил”,  а также искать пути для развития и расширения”, – рассказала Лариса Невидайло.

Ежегодно на форуме выступают федеральные, региональные эксперты и представители власти, традиционно, именно форум “День знаний для предпринимателей” становится самым масштабным событием для бизнес-сообщества Тюменской области. Именно здесь предприниматели могут пообщаться, вдохновиться в кругу единомышленников, а также обсудить  вопросы с представителями власти.

“Благодаря бизнес-форуму, тюменские предприниматели могут приобрести новые знания, которые помогут им быть “на волне”, развиваться, масштабироваться и принять неопределенность как неотъемлемую часть нашей жизни. Приятно, что у тюменских бизнесменов есть шанс получить информацию из первоисточника – успешных предпринимателей и экспертов, которые рассказывают реальные истории из своей работы и делятся полезными кейсами, технологиями”, – считает Лариса Невидайло.

Спикерами бизнес-форума выступят:

  • Лариса Невидайло, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области, член Генерального совета “Деловой России”.
  • Александр Моор, Губернатор Тюменской области.
  • Андрей Курпатов, известный психотерапевт, ведущий, продюсер, Президент Высшей школы методологии, научный руководитель Лаборатории нейронаук и поведения человека Сбербанка.
  • Евгений Светлов, Управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка.
  • Анатолий Картухин, Первый заместитель генерального директора Фонда Инвестиционное агентство по Тюменской области.
  • Мария Кондратович, Тренер по голосу, речи и публичным выступлениям. Диктор, колумнист.
  • Наталья Бешлиу, Практикующий психолог, гипнотерапевт, переговорщик, физиогномист, спикер “Деловая среда”, эксперт на ТВ.
  • Умид Дарвешов, Предприниматель, совладелец компании Fulfillment, founder online-академии по работе с маркетплейсами Winners.
  • Марина Филиппова, Директор по развитию РХ Максим.

Участие в мероприятии могут принять уже действующие предприниматели и те, кто только планирует открыть свой бизнес. Вход на бизнес – форум свободный.

Регистрация и программа «Дня знаний для предпринимателей» доступна по ссылке:  знаниядлядела.рф

Форум состоится 17 ноября  по адресу ул. Осипенко, 1 во Дворце культуры «Нефтяник».

С 9:00 до 18:00 (основная часть, вход свободный).

С 19:00 до 21:00 (Мастер-Класс с Андреем Курпатовым, вход по билетам).

PARK72.RU