Поздравление тюменским бизнесменам от Александра Моора

Уважаемые представители бизнес- сообщества Тюмени!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Сегодня Тюмень и Тюменский регион по праву являются территориями, благоприятными для развития предпринимательской деятельности. При активном участии предприятий малого и среднего бизнеса успешно развиваются самые разные сферы жизнедеятельности нашего города и не только в торговле, сервисе, общественном питании, но в строительстве, промышленном и аграрном секторе. С каждым годом повышается качество и ассортимент предлагаемых населению услуг, товаров, создаются новые рабочие места. Всё это – значительный вклад в обеспечение достойного и комфортного уровня жизни тюменцев.

tn_188384_124f182b624a

Всемерная помощь предпринимательству ставится во главу угла не только на областном, но и на муниципальном уровне. Информационная, консультационная, финансовая и имущественная поддержка, налоговые льготы, меры по совершенствованию системы подготовки кадров, улучшение инвестиционного климата – органы местного самоуправления Тюмени используют все возможности для стимулирования развития предпринимательской деятельности. Сегодня у нас имеются все предпосылки, чтобы деятельность бизнес-сообщества стала гарантом стабильного социально- экономического развития города и региона.

Искренне желаю всем тюменским предпринимателям стабильности и процветания, успешного воплощения самых смелых планов и проектов, в том числе и благотворительных, удачи, уверенности в собственных силах и завтрашнем дне!

Глава администрации Тюмени А.В.Моор

4 комментария

  • Фото аватара lara.nekrasova:

    Он бы лучше делами поздравил: снизил бы для них ставку аренды муниципальной недвижимости, которую повысил перед 2014-м годом в 2 раза, в арендуемых помещениях – магазины у дома пенсионеров, оздоровительные клубы и ветеринарные клиники.

    А так слова, слова, слова…
    Кстати сегодня слышала запись с Александром Починком (недавно почившим), что в соседнем Казахстане ставки всех налогов для бизнеса в 2 раза меньше, чем у нас в России.

  • Фото аватара Первый:

    Ну как же? Они же вбухивают деньги в фонды помощи малому предпринимательству.
    Очень полезный фонд. Стольким помог. Так важен для города. Не даром у руководителей там зарпллаты по 200 – 300 тысяч рублей. Ведь не стали бы им давать столько, если бы плохо работали

  • Фото аватара Замоорыш:

    Все предпринимателя давно сидят на Первомайской, д. 20.
    Их и поздравил Глава администрации

Добавить комментарий

Войти с помощью: