«Тюменская марка-2014»: наш ответ на санкции

Сегодня в областном выставочном зале на Севастопольской торжественно открылась выставка  «Тюменская марка – 2014».

В ней приняли участие 120 представителей малого и среднего бизнеса.

В рамках конкурсной программы свыше 40 предприятий поборются за победу на звание лучшего в сфере промышленного производства и сервиса, пищевой и перерабатывающей промышленности, общественного питания, а также в номинации «Удачный старт».

торжественное открытие_новый размер

Открывая выставку, глава администрации Тюмени Александр Моор напомнил, что в нашем регионе вот уже  несколько лет проводится целенаправленная политика по поддержке местного товаропроизводителя. Несмотря на сложности, которые испытывает предпринимательское сообщество, именно сегодня открываются новые возможности и горизонты для тех, кто продолжает активно работать, заботясь о разнообразии и качестве своей продукции.

Директор управления по лицензированию и регулированию потребительского рынка Тюменской области Андрей Пантелеев отметил, что площадки «Тюменской марки» позволяют производителю и покупателю встретиться лицом к лицу, наладить обратную связь.

слова приветствия_новый размер

Кстати, победители конкурса будут определены не только членами конкурсной комиссии, но и с помощью интернет-голосования на сайте «Тюменской марки». Свой голос за понравившуюся услугу или товар отдадут посетители выставки «Тюменская марка».

Из коротких бесед с предпринимателями выяснилось, что большинство из них  рассматривают «Тюменскую марку» как весьма перспективную площадку для продвижения своего продукта. Среди участников выставки они планируют найти как клиентов, так и партнеров.

Выставка будет проходить с 30 октября по 1 ноября с 10.00 до 20.00 по адресу: Тюмень, ул. Севастопольская, 12.

Григорий ЗАПРУДИН,

фото автора

Рыжий клоун

Гарантия качества

В русском стиле

Девочка и кролик

Защита проекта

Кукла встречает гостей

Детская площадка

Кузница удивительных вещей

Мясной прилавок

Наш ответ фастфуду

С неподдельным интересом

Сладкий прилавок

Сплошная вкуснятина

Тюменский текстиль

Ягоды на любой вкус

Украшение стенда

Одна из красавиц

2 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: