«Слет успешных предпринимателей» заправят миллионами. Молодые бизнесмены поборются за инвестиции в Тюмени

488A9341

III Всероссийский молодежный бизнес-форум «Слет успешных предпринимателей» – СУП состоится в Тюмени 12-13 сентября.

В этом году заметно расширится как масштаб, так и география мероприятия. К участию пригласили более 400 молодых предпринимателей, из 20 регионов РФ и стран СНГ. Первый форум прошел в 2013-м и имел региональный статус. В 2014 – мероприятие приобрело всероссийский масштаб, участие в нем приняли 300 предпринимателей из 15 субъектов России. Итог прошлогоднего форума – презентация 12 бизнес-проектов.

IMG_273_новый размер

В работе форума примут участие: губернатор Тюменской области Владимир Якушев, президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин и другие почетные гости.

IMG_286_новый размер

В рамках Слета впервые в нашем регионе пройдет «Ярмарка Инвестиций». Участникам форума СУП – 2015  будет предоставлена уникальная возможность  показать корпоративным и частным инвесторам свои проекты и получить до 10 миллионов рублей на их реализацию. Программа  мероприятия включает также деловую игру «Завод» и обучающие семинары от ведущих бизнес-тренеров России.

488A8892_новый размер

Все это ожидает участников форума за городом, в оздоровительно-образовательном центре «Олимпийская Ребячка».

Регистрация для участников открыта на сайте.

Лада ПРАВДИНА

Справка

Организаторы  слета успешных предпринимателей – общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» и правительство Тюменской области.

488A8307_новый размер

4 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: