Новый год в мини-Дубае. Программа тура

Эксклюзивный тур клуба «Эко-тур72»

«Новый год в мини-Дубае» (Астана (Нур-Султан))
2-8 января 2020 г.
Рекомендованный возраст 10+
1. Автобус «Тюмень-Курган» и обратно 1 500 р.
2. Поезд №084 (плацкарт) и обратно. 5 000 р.
3. Проживание в Апартаментах, 4 суток (около 800 руб. в сутки), – есть бронь на 10 чел. 3 200 р.
4. Питание (ориентировочно, расчёт на 4 дня) 3 000 р.
5. Сувениры (из практики) 1 000 р.
6. Орграсходы (музеи, экскурсии, городской транспорт, непредвиденные расходы и мн. др.) 6 800 р.
7. Фото на DVD-дисках, снятые в туре (традиционный подарок от клуба «Эко-тур72») 0 р.
Итого 20 500 р.

2 января. Утром отбываем из Тюмени на рейсовом автобусе в Курган, прибываем к обеду. Садимся на поезд № 084, с отправлением в 14:38 местного времени.

3 января. Прибываем в Астану утром, в 7:36 ч. местного времени. Едем с вещами в место нашего проживания. Забронированы Апартаменты (пять 2-местных номеров), в самом центре, с видом на набережную – Bon Mary Apart Hotel Zheltoksana 2/3 apt. 38 15th floor

Обед. Обмен валюты в банкомате. Прогулка в новогодний ледовый городок и Хан Шатыр. Этот уникальный эко-проект объединяет под своей прозрачной крышей возможности великолепного шопинга, суперсовременных развлечений и отдыха среди тропических растений при постоянной приятной температуре. Может быть, именно здесь, в последний вечер, и захочется всяких «излишеств», но уже вне программы, за свои кровные, из потайных карманов… Ужин и обряд «Знакомство» под чашечку чая.

4 января. После завтрака идём от самой красивой мечети Казахстана и посещаем Национальный музей Казахстана. Обедаем там же. Потом насквозь пройдём пешком (будет холодно – будем заходить греться в прилагающие публичные заведения: кафе и магазины), через Президентский парк, дворец мира и согласия – меж двух 25-этажных административных «золотых» башенок – на бульвар Нунжол, к самому высокому (официально – 23-этажному) зданию – монументу Байтерек – это центральная достопримечательность столицы, символизирующая цели и надежды целого народа и саму жизнь.

5 января. Посещаем гигантский 8-этажный супер-современный «шарик» – павильон «Казахстан», который оcтался от грандиозной всемирной выставки «Expo 2017». Там, поверьте, есть что посмотреть!!! Причём, на весь день!

6 января. После завтрака едем в развлекательный центр Думан. Там знаменитый в Казахстане и единственный в мире Океанариум, удаленный от океана более чем на 3000 километров. С 12-00 до 12-30 там кормят акул.

После обеда – свободная программа. Кто с детьми – советую посетить в «Думане» театр аниматронных роботов «Джунгли», он очень хорошо оформлен. А гигантские крокодилы-роботы вообще как живые!

7 января. С утра – шопинг (в т.ч. сувениры и подарки близким людям). После обеда прощаемся с хостелом и едем в старый город (бывший Целиноград), там тратим все оставшиеся тенге и отъезжаем с жд вокзала поездом №. 303Ц с отправлением в 19:13 по маршруту «Астана-Курган».

8 января. Прибываем в Курган в 08:25. Садимся на ближайший рейсовый автобус до Тюмени и спокойно дома будем к обеду.

Конечно, нельзя в программе расписать и даже предвидеть все бонусы тура, которые обязательно будут.
Это хорошо знают те эко-туристы, кто с нами уже не раз и не два путешествовал в аналогичные туры!

С собой: паспорта (у кого есть – зарубежные, для обмена валюты) и оригиналы (!) свидетельств о рождении для детей. Также – фотоаппарат (видеокамера), запасные батарейки, аккумуляторы, зарядные устройства, деньги, личная посуда, еда в дорогу. Форма одежды, головных уборов и обуви – самые тёплые (+ тапочки в хостел).
Организаторы возьмут на всех соль, сахар и чай (чёрный и зелёный) в пакетиках.

Фирменные именные путёвки на тур «Новогодняя Астана»
мы вручим по факту оплаты тура (пп. 3 и 5 на общую сумму 10 000 руб.).

Можно оплатить наличными, но лучше заранее переводом через банкомат на карту Сбербанка по номеру телефона 8-9044-979178. Квитанция банкомата будет служить Вам подтверждением оплаты тура (храните её до успешного завершения тура). Мы эту схему оплаты успешно апробировали в 2015-2019 гг.

Обязательно заявите о своём желании участия в данном туре по Интернету!

Любые оргвопросы можно уточнить по телефону:
Сотовый: 8-9044-97-91-78,
в Тюмени – короткий: 97-91-78
или E-mail: otpavl@mail.ru

Ситников Павел Сергеевич,
руководитель клуба «Эко-тур72».
См. статью в тему.

2 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: