Клуб знакомств «Эко-тандем-тур»

image003

Если вы приверженец ЗОЖ, то познакомиться друг с другом для серьёзных отношений можно в совместных путешествиях с клубом «эко-тур72».

Стать участником клуба знакомств «Эко-тандем-тур», созданного в мае 2014 года на базе клуба эколого-оздоровительного туризма «Эко-тур72» Тюменского центра здорового образа жизни, может любой в возрасте от 24 до 60 лет, но только тот, кто не курит, не употребляет алкоголь, не сквернословит, ведёт активный образ жизни, не женат или разведён, желает найти свою «половинку» с тем культурным уровнем и индивидуальными требованиями, которые будут обозначены в анкете, которую нужно будет заполнить предельно честно.

Как работает наш клуб знакомств?

Если Вы хотите вступить в клуб знакомств «Эко-тандем-тур», то заполняете формуляр анкеты – информация сведений об участниках будет конфиденциальна. После этого наравне с членами клуба «Эко-тур72» Вы будете получать рассылку о предстоящих путешествиях.

 Вы можете стать инициатором встречи, выбирая определённый тур. Однако, если в группе будет участник с заявленными Вами требованиями к противоположному полу, то вне рассылки, по прямой электронной почте, Вы получите так называемое ОСОБОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ для участия в ближайшем эко-туре (условия участия в эко-туре те же, что и для других участников). Это означает, что в этот же тур приглашена персона, которая может Вас заинтересовать. Если Вы согласны отправиться в данный эко-тур, то будете обоюдно оповещены. Если отказываетесь (умолчание считается отказом), то ОСОБОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ может получить другой участник.

Если в эко-туре симпатии стали взаимными, то с вашего разрешения мы можем предоставить Вашу анкету заинтересовавшему Вас лицу для более детального знакомства. По желанию участника анкеты могут быть удалены из архива клуба знакомств. Но ваши совместные путешествия могут быть продолжены.

Если же симпатии не на Вашей стороне, то не стоит расстраиваться, – ведь Вы весело и познавательно проведёте свой досуг в замечательном месте в обществе лучших людей.

Участие в клубе «Эко-тандем-тур» конфиденциально и бесплатно!

Заинтересованным конфиденциально вышлем формуляр анкеты по прямой электронной почте!

Преимущества службы знакомств «Эко–тандем–тур»:

  1. Мы не торгуем персональными данными анкет наших участников; внезапный звонок не поставит Вас в неловкое положение.
  2. Организаторы клуба сохраняют конфиденциальность участия в службе знакомств; только сам участник в праве раскрыть личную тайну.
  3. Дамы могут смело отправляться на встречу с претендентом, не опасаясь за его невменяемость; в случае чего – есть кому заступиться и дать серьёзный отпор.
  4. Экотур – хорошее мероприятие для знакомства; в кафе дама может прийти с кучей подружек, чтобы проверить платежеспособность кавалера;
  5. Для тех, кто робок в общении, совсем не обязательно заводить светскую беседу, – достаточно посмотреть друг на друга в походе, а общаться можно и после экотура;
  6. В экотурах люди ведут себя естественно, как в жизни. А вот светские мероприятия почти всегда торжественны, – на них всем хочется выглядеть лучше, чем человек есть на самом деле, или наоборот чувствует себя скованно, что мешает общению.
  7.  Участники предварительно проходят строгий отбор: служба знакомств только для незамужних и неженатых ; экотуристы не пьют и не курят, как правило – это активные, увлеченные и интересные люди. Здесь можно найти единомышленников!
  8. Анкеты участников составлены таким образом, что затрагивают почти все сферы семейной жизни; участник заполняет не только свою характеристику, но и требования к потенциальному избраннику.

ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ от службы знакомств «Эко-тандем-тур» мужчин от 30 до 60 лет, кто не курит, не употребляет алкоголь, не сквернословит, ведёт активный образ жизни, не женат или разведён, желает найти свою «половинку».

Где можно знакомиться? Конечно в путешествиях! Клуб «Экотур 72» пропагандирует семейный туризм и способствует сближению участников. Вот так одно из направлений обрело форму. Мы изучили деятельность стандартных клубов знакомств и пришли к выводу, что нам это категорически не подходит и разработали свою форму работы службы знакомств: наши правила строги, но они оберегают наших участников от скверных ситуаций. Наша служба знакомств предполагает активное участие в экотурах, а не пассивное ожидание!

Служба знакомств «Эко – тандем – тур» начала работу в мае месяце. В помощь одиноким экотуристам и экотуристкам, дабы найти свою вторую половинку, что уже привлекло новых и новых сторонников экологического туризма, инициатива была поддержана обращениями в наш клуб, что радует. В клубе экотуристов преобладающее большинство мужчин (что сильно отличает нас от многих других клубов), но интерес к службе знакомств вызван у большинства женщин. Надо отметить, что дамы к нам обращаются различного возраста: от 25 до 59 лет. Не без гордости скажу, что наши невесты самые лучшие: все без исключения умницы, красавицы, хорошие хозяйки и ещё имеют активную жизненную позицию! И они не теряют надежду на встречу со своим спутником.

Однако мужчины осторожничают, и их в службе знакомств не так много, как того хотелось бы. Не сомневаемся, что среди экотуристов и приверженцев ЗОЖ немало интересных одиноких молодых людей, кто хотел бы познакомиться именно для серьезных отношений.

P.S. Ждём ваших предложений и замечаний по изложенному варианту рекламы клуба знакомств.

Руководитель службы знакомств «Эко-тандем-тур» Минина Марина

Электронная почта клуба знакомств: marina-art@list.ru

4 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: