Казачье и сибирское подворья. Программа тура

28
ноября
Суббота

Время: 09:00

Место: служебная автостоянка

Адрес: Одесская, 33

Вход: 0 - 2000 руб.

Казачье и сибирское подворья. Эко-тур

Взрослый участник-пассажир (без льгот) 2 000 р.
Водители 500 р.
Дети-дошколята 0 р.

Сбор на служебной автостоянке по Одесской, 33

Встречаемся в 9:00 утра на служебной автостоянке по Одесской, 33 (в выходные на этой служебной площадке машин обычно не бывает). Распределяемся по машинам, получаем путёвки. Старт в 09:30.

Выезжаем на Велижанский тракт, едем по нему прямо, но ждём всех отставших за поворотом направо на Красный Яр (22-й км). Через 6 км накатанной грунтовой дороги будет фирменный баннер «Казачье Подворье» (см. сайт: dvor72.ru).

Казачье и сибирское подворья

Там смотрим всё подворье, особенно домашних животных (можно для подкормки взять с собой капусты. Моркови). Наверняка попьём горячего чаю! Желающие успеют прокатиться верхом на лошади (за отд. плату, если с нас там вообще возьмут!?). Как мы туда съездили на Масленицу

Крытый конно-спортивный манеж в Нижней Тавде

Потом едем в райцентр Нижняя Тавда, где нас будут встречать по старинным русским обычаям: с караваем, танцами, играми и т.п. Покажут интерактивную (можно трогать!) музейную экспозицию крестьянской избы XIX века. Накормят «от пуза» экологически чистой деревенской пищей. После обеда заедем на 10 минут на крытый конно-спортивный манеж в Нижней Тавде (чтобы все знали, где можно научиться конному спорту по самым низким ценам в Тюменской области).

На обратной дороге в Тюмень можно отклониться от маршрута на 2.5 км к западу и посетить один и самых популярных центров закаливания и зимнего плавания «АквАйСпорт-Тюмень», где обедаю нескучную экскурсию, где нас бесплатно напоят чаем и покажут много интересного и эксклюзивного из мира зимнего плавания.

Кто вдруг не знает, – впервые в России, а именно в Тюмени в марте 2016 года пройдёт чемпионат мира в этом самом холодоустойчивом виде спорта.

С собой: фотоаппарат, деньги, энтузиазм и хорошее настроение.
Обязательно заявите о своём желании участия в данном экотуре по Интернету или телефону!

Павел Ситников

Любые оргвопросы можно уточнить по телефону: 8-9044-97-91-78,
в Тюмени короткий: 97-91-78
или
E-mail: otpavl@mail.ru

До встречи! Ситников Павел Сергеевич, руководитель клуба «Эко-тур72» НП «Тюменский центр ЗОЖ»

3 комментария

Добавить комментарий

Войти с помощью: