Опять актировка: 23 декабря не учатся ученики с 1 по 9 класс

И вновь в тюменских школах занятия отменены. Администрация города сообщает, что сегодня из-за низкой температуры воздуха ученики с 1 по 9 класс не учатся.

Сейчас в областной столице -35 градусов по Цельсию, сообщает сервис яндекс-погода. В течение дня температура воздуха поднимется до -31-25. Уже к ночи наступит потепление до -22, а завтра, в субботу, синоптики обещают -19, в воскресенье так вообще -12.

Напомним, всю неделю тюменские учащиеся сидели дома. 21 декабря были отменены занятия с 1 по 11 классы, тогда температура воздуха достигла -37 градусов. 19 и 20 декабря не учились 1 и 9 классы. Будем надеяться, что завершение недели принесёт и завершение вынужденных “каникул”.

PARK72.RU

2 комментария

  • земляки а как вам новоляпы?
    выдержали испытание неделей морозов… все эти пластиковые трубы, да окошки запененные!
    технологии -матьиХ.

    • гы-гЫ-ГЫ!!! оказывается:
      “Еще одной причинно обмерзания пластиковых окон может быть широкий подоконник. Конечно, о широком удобном подоконнике мечтает каждый, однако, прежде чем установить такой, стоит знать, что такие подоконники могут блокировать поток тепла, идущего от батареи к стеклопакетам, которые в следствие могут замерзать.” (с)
      прикольно, оказывается батареи в комнатах придумали, чтобы вершина технологического идиотизма, для СИБИРСКИХ условий не взмерзла!!!

Добавить комментарий

Войти с помощью: