Знай наших! Тюменки вошли в число лучших молодых педагогов-психологов и учителей России

Молодые педагоги тюменских школ и детских садов вернулись с победой со Всероссийского конкурса «Педагогический – дебют – 2017», который на днях завершился в Москве. В этом году в профессиональном мастерстве состязались более 750 молодых педагогов из 62 субъектов Российской Федерации. В число участников очного этапа конкурса вошли три представителя системы образования города Тюмени – и они прекрасно себя проявили, завоевав награды.

В номинации «Молодые педагоги-психологи» одержала победу педагог-психолог детского сада № 186 города Тюмени Самал Садубова. В пятерку финалистов этой же номинации вошла Ксения Уляшева, педагог-психолог детского сада № 127 города Тюмени. Обе работают по профессии около трех лет.

Как сообщили а департаменте образования администрации города Тюмени, на конкурсе участницы подняли проблемы маленьких телезрителей «Кого вырастит телевизор?», обратились к слушателям с вопросом «Какое будущее ждет наших детей?».

В номинации «Молодые учителя» лауреатом стала Мария Мухамадиева, учитель русского языка и литературы тюменской школы № 22, участник проекта «Молодые лидеры в образовании», которая лишь второй год работает по профессии.

PARK72.RU