Тюменский университет будущего: еще один штрих к новому образу

1 июня в 15 часов в Тюменской областной научной библиотеке им. Д.И. Менделеева пройдет лекция «Кампус будущего: тренды, кейсы и решения». Для тюменцев ее прочтет профессор Делфтского технического университета (Нидерланды), доктор Александра ден Хейер.

Александра приглашена в столицу Западной Сибири по инициативе Совета ректоров вузов Тюменской области, который совместно с правительством региона продолжает реализацию просветительского проекта «Современный университет: проблемы и перспективы».

Александра ден Хейер работает на кафедре управления недвижимостью факультета архитектуры и техногенной среды. Имеет степень бакалавра наук в области архитектуры и магистра наук в сфере управления.

Профессор Делфтского технического университета является одним из ведущих экспертов в области планирования, дизайна и управления университетскими кампусами.

Лекция открытая, но желающие прикоснуться к опыту мирового эксперта, должны заранее подать заявку на участие по электронной почте, сообщает Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ.

PARK72.RU