На Цветном бульваре устроят школьное дефиле

У тюменцев будет возможность подготовиться к новому учебному году и выбрать модную школьную форму. Для этого достаточно будет прийти в полдень 24 июня на Цветной бульвар, где будет организована праздничная программа по случаю Дня молодежи. Сюрпризом станет настоящее школьное дефиле, в рамках которого новинки для ученического гардероба представит швейная фабрика «Швецъ» и тюменский дизайнер Ольга Сивирина.

Как сообщили в администрации города Тюмени, День молодежи, 24 июня, по многолетней традиции на Цветном бульваре вырастет «Город молодых». Программа праздника обещает быть не только увлекательной, насыщенной, но и познавательной и полезной. Так, на главной сцене в районе арки Цветного бульвара с 12.00 до 13.00 школьники и их родители смогут присмотреть себе обновку к предстоящему учебному году. На дефиле будут продемонстрированы около 20 моделей формы.

«Новая дизайнерская коллекция отличается яркостью, стилем, удобством. Несмотря на то что коллекция ограничена, ее модели желающие смогут приобрести в нашем шоу-руме, а также на «Школьном базаре», который распахнет свои двери в Выставочном зале «Тюменская ярмарка» в августе этого года», – прокомментировала директор швейной фабрики «Швецъ» Наталья Ведерникова.

Напомним, в «Городе молодых» каждый найдет себе занятие по душе. Разнообразные площадки с мастер-классами, выступлениями, спортивно-массовыми и развлекательными мероприятиями будут работать на протяжении всего дня, начиная с 11.30.

PARK72.RU

1 комментарий

Добавить комментарий

Войти с помощью: