Строительный институт приглашает горожан на свой день рождения

Строительный институт Тюменского индустриального университета отмечает 6-летие со дня основания. С 12 по 16 февраля в институте пройдет череда праздничных мероприятий, в которых примут участие студенты, сотрудники, преподаватели, гости вуза и представители СМИ.

В понедельник, 12 февраля в 11-30 специально для гостей вуза будет организована экскурсия по институтскому кампусу, в рамках которой запланировано посещение Музея истории архитектуры и строительства Тюменского края, библиотечного корпуса, спортивного комплекса «Зодчий», конференц-зала, аудитории базовой кафедры ПАО «Газпром нефть».

Желающие смогут увидеть лаборатории кафедр водоснабжения и водоотведения и строительных материалов, а также новую лабораторию геотехники, которая создана в рамках стратегического проекта ТИУ «Технополис».

В холле 9-ти этажного корпуса студенты-активисты устроят праздничную акцию, любой желающий сможет произнести добрые слова в адрес преподавателей, сотрудников института и однокурсников.

13 февраля поздравительную эстафету подхватит студенческий профсоюз института. Совместно с интеллектуальным клубом университета лидеры профсоюза организуют игру «Что? Где? Когда?» для студентов и сотрудников.

В среду, 14 февраля директор Строительного института Александр Набоков приглашает в гости студентов, которые добились особых успехов в учёбе, науке и спорте. В неформальной обстановке они смогут задать Александру Валерьевичу все интересующие их вопросы.

Бойцы Штаба Российских студенческих отрядов ТИУ 15 февраля проведут презентацию, приуроченную ко Дню РСО. Напомним, этот праздник отмечают в нашей стране 17 февраля. Все желающие узнают историю отрядного движения и имена людей, которые прошли школу студенческих отрядов, а также познакомятся с работой сегодняшних студенческих отрядов.

Торжественным аккордом всех праздничных мероприятий станет концертная программа, которая состоится 16 февраля в 18:00 в концертном зале СК «Зодчий». Студенты представят на сцене свои лучшие творческие номера.

Напомним, что строительный институт Тюменского индустриального университета был организован в 2012 году на базе автодорожного факультета, факультета инженерных сетей и сооружений и архитектурно-строительного факультета. Сегодня здесь обучается более 3500 студентов.

PARK72.RU