В этом году «Вальс на набережной» станцуют в честь 75-летия региона

Последний школьный вальс тюменских выпускников в этом году будет посвящён 75-летию со дня образования Тюменской области.

Традиционный общегородской выпускной «Вальс на Набережной» в этом году пройдёт 21 июня в 18:30. Поздравить старшеклассников с выпускным и посмотреть на яркое зрелище на набережной придут родственники и друзья ребят.

На время проведения мероприятия в целях безопасности будет ограничен доступ на набережную. Зрители могут разместиться на мосту Влюблённых и вдоль ограждений по улице Республики. После завершения акции в 19:30 всех горожан ждет праздничная развлекательно-игровая программа. На набережной реки Туры пройдут мастер-классы по аргентинскому танго и по игре на барабанах, найдутся занятия и для любителей настольных игр, также будут работать фотозоны и дискотека.

Мероприятие начнется в 18 часов с торжественного митинга в сквере Прощания.

«Вальс на Набережной» – это не просто праздник для выпускников, – подчёркивают организаторы. – Это еще и выражение благодарности героям, которые отстояли наш мир и дошли до Великой Победы. Школьники исполнят первый вальс в честь победителей и почтут память погибших на войне».

Прощание со школьной скамьёй вальсом на тюменской набережной проходит уже восьмой год и стало традицией. Каждый год организаторы наполняют его новыми символами и смыслами. В этом году момент прощания со школьной жизнью будет сопровождаться символом успехов в обучении – Глобусом.

PARK72.RU

Развитие событий

12 месяцев назад Танцы под дождём и радугой
18.06.2019 Этот материал