Сегодня быть американцем – это преступление

500x333

LifeNews  где-то достали запись телефонных разговоров Виктории Нуланд и посла США в Украине.

Ну что, для меня это не сюрприз,что они скоты -янки. Ещё во времена жизни в Америке, мне довелось общаться с парой конгрессменов и одним губернатором. Эти мистеры произвели на меня отвратительное впечатление, и общий портрет американского политического деятеля для меня сложился уже в конце 70-х :

Лжив, ханжа, порочен, скотина одним словом.

Почему предпочтительнее иметь личный опыт, что ты не ошибаешься, или очень мало ошибаешься впоследствии.

Смотрите, они утягивают Украину из сферы нашего влияния, не гнушаясь иметь дело с  самыми чуждыми им элементами, с западенскими нациками.

В Ливии и Сирии они взорвали государственность этих стран, опираясь на самые бандитские и в конце-концов враждебные им элементы исламистских  радикалов.

Американцы безответственны, безнравственны, они  устраивают бордель везде, куда приходят. А дальше им дела нет, они оставляют кровавый бордель, и сидя у себя на континенте, довольно наблюдают как в кровавом борделе корчатся народы и страны.

Российский либерал рукоплещущий киевскому майдану устроенному американцами, для меня – плешивый ребёнок, неопытный глупец, вообще личность крайне легкомысленная. Я только удивлён с какой быстротой эти вши завелись в нашем национальном государстве,за двадцать с небольшим лет мы имеем целый класс болтливых, слюнявых но в галстуках и костюмах чужаков. Aliens !

Что до америкосов, то я полагаю, они неисправимы.

Испытав на себе ненависть мира 11 сентября 2001 года, они не захотели стать другими. Они только озверели ещё больше, стали более безответственны и более аморальны.

На самом деле сегодня – быть американцем – это  преступление. Даже  профессором американского университета быть – преступление.

Как они лихо, по-хозяйски, обращаются с Украиной, эта Нуланд и тощий посол, решают, что главным должен быть очкастый Яценюк, что Кличко следует отодвинуть, но не убирать. Как они мобилизуют своих МакКейнов и  вице-президента Байдена с лёгкостью необыкновенной, как под столом пинают агрессивных растяп европейцев.

Представьте, если бы Россия сейчас вытворяла бы в Мексике, тоже, что они вытворяют в Украине ! Они бы взорвались от негодования.И американская армия уже взяла бы Мехико-Сити.

А наши государственные мужи – Вани и Вовы добродушно чешутся только.

Речь идёт о земле, где родился Гоголь, где родились философ Сковорода, и Татлин, где родились наш батько Махно и исторический Лев Бронштейн, где летала панночка в гробу и бурлила Запорожская Сечь, речь идёт о земле наших снов, о нашей боли и радости, о Крыме и Одессе, о степи под Херсоном, где погиб Железняк, о наших мифах, легендах, господа государственные деятели!

Вульгарные янки в клетчатых штанах: Нуланды, Байдены, МакКаины… и Россия им позволяет лезть на священную землю наших предков?! В наши национальные сны, в нашу коллективную бездну памяти ?

Ну и докатились мы до чего же!

Это была возмущённая проповедь о янки. Сегодня 7 февраля 2014 года. Я – Эдуард Лимонов.

 

66 комментариев

Добавить комментарий

Войти с помощью: