Взломан сайт «Украины сегодня». Хакеры призывают пользователей к новому Майдану

Сайт «Украина сегодня» взломан, зашедшие на него пользователи могут увидеть обращение с призывами собрать новый Майдан и свергнуть действующую власть.

«Пришло время собраться ещё раз и ещё раз напомнить властям, кто в стране является источником власти», — говорится в опубликованном обращении.

готово

“КиберПатриоты Украины”, именно так подписано воззвание, решили напомнить, что во власти снова оказался олигарх, на юго-востоке идет«братоубийственная война», а в стране «разгул преступности и некомпетентная милиция», а также«лживые и продажные СМИ».

Напомним, сайт  транслировал информацию, поступающую из официального Киева.

PARK72.ru

11 комментариев

  • Фото аватара Sasha France:

    ну что – жить становится всё интереснее и веселей…
    запасаемся попкорном, ребяты!..
    в принципе, майдан-3…логичный разворот событий…будет майдан-4, мвйдан-5 и т.д…
    пока этим горе- аникам-воинам не надоест махнотизация усраины…пока не наедятся трупами, инфляцией, нищетой, разгулом преступности – не успокоятся…
    печально…очень…

  • Фото аватара отпрыгался:

    лизгинка-казацкая… майдаунам.

  • Фото аватара Sasha France:

    вот жэш Танько!..гы))

    Советник главы МВД Татьяна Черновол в здании Кабинета министров Украины напала на министра Кабмина Остапа Семерака

    Об этом сообщает ДеПо со ссылкой на очевидцев инцидента.

    По их словам, Черновол подкараулила Семерака, с которым у нее давний конфликт, под туалетом и набросилась на него. Испугался Черновол и министр юстиции Павел Петренко, спрятавшийся от нее за спинами охранников, добавили очевидцы.

    В результате инцидента у Семерака исцарапано все лицо, но общаться по этому поводу министр не желает, говорят в Кабмине.

    Поводом сегодняшнего нападения на министра послужило то, что Кабмин отказался поддерживать законопроект Черновол о национальном бюро расследований и предпочел законопроет Виктора Чумака.

  • Фото аватара отпрыгался:

    Дмитрий Тымчук, Татьяна Черновол и «казак» Михаил Гаврилюк пойдут на выборы от «Народного фронта», который создали Яценюк и Турчинов.
    говорящая каска, взбесившаяся звИзда и стриптизер майдана… остальные персонажи этого гадюшника:
    комбат «Днепра» Юрий Береза, комбат «Азова» Андрей Белецкий, Шкиряк, министр Юрий Павленко, Николай Княжицкий, Андрей Парубий, Арсен Аваков, Сергей Пашинский и их маркитантки.

Добавить комментарий

Войти с помощью: