В Тюмени на улице Шахтеров автомобиль «нырнул» в «коммунальный котлован»

ЧП произошло на улице Шахтеров в городе Тюмени. Водитель не учел дорожную обстановку и указания дорожных знаков, утопив свой автомобиль в котловане, который выкопали коммунальщики во время проведения ремонтных работ. Фото оказавшегося на пятиметровой глубине автомобиля в соцсетях опубликовал очевидец. Водитель, решивший проехать по огороженному участку дороги, и не предполагал, что на его пути может оказаться “карьер” глубиной в несколько метров.

По последним данным, в результате ЧП водитель, в отличие от транспортного средства, не пострадал.

В компании «Тюмень Водоканал» поясняют, что происшествие произошло исключительно из-за невнимательности водителя.

«В рамках проведения ремонтных работ на участке в районе улиц Шахтеров и Революции было ограничено движение по части проезжей части. Все необходимые дорожные знаки и ограждения были установлены согласно требованиям законодательства. Схема расстановки дорожных знаков была согласована с ГИБДД. Водитель автомобиля проигнорировал установленные знаки и ограждения и, сбив их, попал в котлован», – сообщили в пресс-службе компании.

На снимках, которые опубликовали очевидцы, побывавшие на месте происшествия, видно, что сбитые блоки ограждения лежат в котловане. Невнимательность водителя доставила неприятности не только ему самому, но и ремонтным бригадам.

PARK72.RU,
фото опубликовано очевидцем в группе ВК “ЧС Тюмень”

 

 

1 комментарий

Добавить комментарий

Войти с помощью: