11 многоэтажек в центре Тюмени остались без тепла

В Тюмени в центральной части города без тепла остались 11 домов. Причиной отключения стало выявленное повреждение в тепловой камере. Вернуть тепло в дома горожан представители компании «Тепло Тюмени» обещают уже к 20.00.

О том, что произошло масштабное отключение тепла в центре города в редакцию сообщили жители города, которые были вынуждены в утра включать обогреватели, чтобы не замерзнуть. Мы  решили навести справки по поводу причин ЧП.

Как пояснили корреспонденту PARK72.RU в пресс-службе компании «Тепло Тюмени», 13 января при проведении планового осмотра теплосетевого имущества, находящегося на обслуживании, было выявлено повреждение в тепловой камере по адресу: ул.М.Горького, 59/3.

«В 8.40 сотрудниками ресурсоснабжающей компании было произведено отключение объектов от системы теплоснабжения и начаты аварийно-восстановительные работы, – сообщила пресс-секретарь”Тепло Тюмени”- филиал ПАО”СУЭНКО” Мария Касьян.- В зону отключения попали 11 жилых домов. Управляющие компании были своевременно оповещены о предстоящем отключении теплоносителя. Аварийно-восстановительные работы компания планирует окончить к 20.00 13.01.2016».

PARK72.RU

8 комментариев

  • Вот хитро….(сами допишите) “пресс-служба компании «Тепло Тюмени»”!!!
    Объявление составлено так, что впору орденами награждать.

    А по факту это косяк на магистральных сетях.

    • я живу, Юрий Алексеевич, в одном из домов:

      я рано встаю – потому в душевой была вода с утра…уехала…приехала около обеда, чаю попила, а согреться не могу…руку к батарее – холодная….пошла проверять все – все холодные…звоню консьержу, дескать, чё так холодно?..она мне поясняет – работы ведутся технические на “СУЭНКО”, типа запланированные…дак на улице почти минус 20, какие нахрен запланированные?..почему нас, жильцов, вчера не предупредили?..в доме – малыш на малыше!..я, взрослая тётка, согреться не могу!..где объявление?..

      а она мне говорит – они позвонили к нам в ТСЖ сегодня часов около 11-ти и попросили повесить объявление…как так?..думаю…сходила, зафотала его….а про себя думаю: мы бешеные деньжищи платим на зарплаты работникам своего ТСЖ, а они в сговоре с компанией, которая очень даже котируется при нынешней власти…мы огромные деньги платим за содержание своих квартир, которые нам построили Шевчики, обманув нас сто раз не введя в строй того, что было обещано… наниматели сотрудников ТСЖ – шестёрки Шевчиков, из ТСЖ не вылазят люди Шевчиков…обдирают нас, как “липку”, врут на каждом шагу…

      и когда эта знойная семейка Шевчиков свалит из власти к едрене-фене?..не пора ли на пенсию?..

      текстулю объявления прилагаю…

      • сашК -сегодня медвЭд сознался гайдаровцам, что от действия власти -в первую очередь, страдает средний класс…
        дык может вернемся к равноправию? да и хохлов всех выселим в их ментальную территорию…

        • а я не против!..

          ну что такое?..за год нажили огромные состояния на курсе валют…и по официальным декларациям мы все отчёты делали за прошлый год – копейки, конечно, для них, но там десятки и сотни миллионов официальных доходов!…берут, что хотят…строили почти на бюджетные бабки…губер – младенец по сравнению с этой оборотистой тётей – весь центр задарма почти захапала….застроила и вдесятидорога продала…но маленько просчиталась – в личном ведении оставила аренду всех новомодных ТЦ, а они, паразиты, надумали съезжать!..тётя Наташа недосчиталась в этом месяце нескольких лярдов….рублей, правда…гы

          и вообще, украинская братва – горицкие, зарубы, невидайлы, шевчики и иже с ними!..ваша малая родина в огне…а ну, штык-нож в зубы махом… и грудью нэньку защищать!!! порядочные люди, по крайней мере, делают так:))

  • дык согласно плана ремонта тепловых сетей ремонтировали ужО – ЭТИМ ЛЕТОМ!!!
    смотрим пункт 4.33 и 4.35
    ответвление в квартал Максима Горького, Мельничная, Механическая…
    и ответвление в квартал Кинотеатр Юбилейный, Механическая!
    http://www.teplotyumen.ru/upload/docs/plan-remontov.pdf
    иль фуфло, как обычно двинули?

Добавить комментарий

Войти с помощью: