Подслушано в Тюмени: 10 историй, которые подарят вам улыбку

Сегодня в социальных сетях все большую популярность приобретают группы, в которых люди анонимно изливают душу и делятся самым сокровенным. В Тюмени также существуют сообщества “подслушанных” историй. Посты веселые и грустные, гневные и признательные появляются здесь каждый день. Одни заставляют задуматься, вокруг других разгораются жаркие споры, а третьи надолго поднимают настроение.

PARK72.RU вдохновился постами тюменцев о том, что их порадовало в этом месяце. В этой статье собрано 10 историй, которые поднимут вам настроение.

  • Сегодня по семейным обстоятельствам не могли попасть домой. Окно открыто на балконе, а дверь закрыта изнутри. Хотела сказать большое спасибо ребятам, которые залезли на балкон дома Жуковского, 88 и помогли попасть домой! Прямо большое человеческое спасибо!
  • Вчера впервые за это лето я искупалась в реке. Не представляете, какой это кайф и осознание того, что хорошая погода еще не потеряна!

  • Привет всем, ребятушки! Хочу поделиться с вами приятными чувствами. Как это прекрасно – впервые за 8 месяцев выйти на работу, которая нравится, где прекрасный коллектив, где время летит незаметно. А потом на велосипеде под любимую музыку, не спеша ехать домой, пока тебя обдувает теплый ветер. Потом прийти домой, поужинать, принять ванну и лечь на свою любимую кровать. Оооо, эта истома, как же хорошо!Никогда не думала, что будет настолько кайфово! Я сегодня слишком добра и приветлива. Всем желаю любимой работы!

  • Сегодня гуляла и мимо меня прошла парочка, они такие классные были. Знаете, почему классные? Потому что они шли и пели в голос песни, улыбались друг другу, пританцовывали и смеялись. Приятно видеть простое людское счастье, так и сам невольно заряжаешься их улыбками.
  • Хочу сказать спасибо всем понимающим водителям, которые видят девушку за рулем с наклейкой новичок. Я сегодня первый раз выехала в город, два раза заглохла на дороге, думала, что будут все меня ругать, сигналить, а вы умнички, огромное всем спасибо!

  • Сейчас модно писать посты про “яжматерей”. Как увидят косяк чей-то и давай на весь интернет обсуждать. А как насчет того, чтобы похвалить настоящих матерей? Вчера ехала днем в 30 автобусе. Сидят женщина с ребенком, и мама играла с малышом во всякие ладушки и прочее. Удивительно, делала она это так, будто в автобусе ехала одна, не стеснялась даже, ни на кого не обращала внимания. Ребенок звонко хохотал и веселился. У всех пассажиров это вызывало улыбку. Действительно, это было милое зрелище!
  • Кто-то в машинах ездит просто с радио, кто-то слушает рок, качает рэп или наваливает басы. А я вот слушаю детские песенки. В пробке так откроешь окно, сделаешь погромче, и у людей уже и настроение поднимается.

  • Раньше я думала, что у меня есть проблемы. Утренние пробки, небольшая зарплата, сто лет не была на море, парня нет, с друзьями почти не видимся, да и все стали семейными и такими серьезными… А однажды пропал мой любимый пес. Можете закидать меня помидорами, что я плохая хозяйка, что не уследила и надо было держать на поводке. Но именно тогда я поняла, что до этого на самом деле проблем у меня не было. И как ничтожны были все мои переживания! Прошло 2 года, в моей жизни мало что поменялось, но когда мне грустно, я всегда вспоминаю те 7 дней страха и неизвестности. Мы с моим самым верным другом всегда вместе, а проблемы… Разве они у нас есть?

  • А я хочу поблагодарить бабушек, которые живут в нашем районе. Вы только посмотрите, какая красота у нас под окнами! Столько цветов, столько труда и души они вложили, чтобы украсить нашу жизнь! Пообещала себе, что в следующем году тоже посажу цветы в своем дворе.

  • Вот у нас принято ругать современных девушек, и такие они, и сякие, и не готовят, и деньги для них на первом месте… А в нашей компании (нас шесть друзей, дружим с детства, можно сказать) у всех достойные и хорошие девчонки. Трое из нас уже женаты. Этим летом я сделал предложение своей любимой и знаю, что это лучшая девочка на свете. И что бы ни случилось, она всегда будет рядом. Пацаны, не бойтесь открываться, не сдавайтесь, ищите ту самую. Смотрите по сторонам и чаще выбирайтесь из интернета в реальную жизнь. В Тюмени много хороших девчонок, мы с друзьями вам это гарантируем!

PARK72.RU