Пропавшего без вести подростка нашли застреленным

В Тюменской области пропавшего без вести 17-летнего подростка нашли с огнестрельным ранением в животе в кювете автодороги между селами Омутинское и Армизнское. В настоящее время следствием устанавливаются обстоятельства смерти несовершеннолетнего, а также лицо, причастное к совершению указанного преступления.

img-20150128091836-889

Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области по факту без вести пропавшего Александра Владимировича Головина 1999 года рождения было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Он пропал 4 июля 2016 года, а 14 июля 2016 года – его нашли в кювете автодороги сел Омутинское и Армизонское Тюменской области. На теле подростка обнаружены следы насильственной смерти в виде огнестрельного ранения в живот.

Проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин и условий, способствовавших совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

PARK72.RU