В Тюмени любители спиртного ограбили магазин

На улице Олимпийской накануне, 19 августа, ночью двое неизвестных выбили входную пластиковую дверь и проникли в магазин, где похитили несколько бутылок вина и несколько упаковок пива. О ЧП в отдел полиции №1 сообщил очевидец.

49160_i_gallerybig

На место незамедлительно из Центра управления нарядами УМВД России по городу Тюмени направили ближайший экипаж группы немедленного реагирования. Как сообщили в УМВД России по г.Тюмени, полицейские, прибыв к месту вызова, провели ряд оперативно-разыскных мероприятий и неподалеку задержали двух подозреваемых.

Оба задержанных нигде официально не трудоустроены, 1982 и 1995 годов рождения, один из них ранее неоднократно судим. В настоящее время один из фигурантов задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

PARK72.RU