В доме у Туры нашли тела двух мужчин

Накануне, 23 октября 2016 года, ночью у дома на улице Береговой в городе Тюмени были обнаружены тела двух мужчин с признаками насильственной смерти в виде колото-резанных ран тела. Позже выяснилось, что одному из убитых 36 лет, второму – 46. Они пострадали во время пьяной ссоры двух ранее незнакомых нетрезвых компаний. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело, предусмотренное п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

91_big

Как пояснили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области, уже установлен и задержан предполагаемый убийца -ранее судимый 30-летний житель города Тюмени. В настоящее время ему предъявлено обвинение и по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, ночью, 23 октября 2016 года произошел конфликт между двумя ранее незнакомыми друг с другом компаниями нетрезвых молодых людей на улице Береговой в городе Тюмени. Ссора началась со словесной перепалки, однако позже переросла в драку. 30-летний обвиняемый достал при себе имеющийся нож и нанес им несколько ударов трем мужчинам в возрасте 36, 46 и 38 лет, двое из которых скончались на месте до прибытия “скорой, 38-летний мужчина с колото-резанными ранами тела доставлен в областную больницу»№ 2, где и находится по настоящее время. Злоумышленник скрылся с места преступления, но вскоре по «горячим» следам был задержан.

Расследование уголовного дела продолжается.

PARK72.RU