В Тюмени на стройке зверски убили девушку

В Тюмени возбуждено уголовное дело по факту убийства 26-летней девушки. Тело с множественными колото-резанными ранами было обнаружено на территории одного из строящихся домов по улице Московской накануне, 5 июня. Уже задержаны подозреваемые, которые, как полагают следователи, расправились с жертвой, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

По факту обнаружения погибшей следственным отделом по Ленинскому административному округу г. Тюмени следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям по горячим следам удалось установить и задержать подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались двое ранее судимых жителей областного центра 1985 года рождения.

Установлено, что 2 июня 2017 года в вечернее время, находясь в одной из квартир дома 83 корпус 1 по улице Пермякова города Тюмени, подозреваемые совместно с ранее знакомой одному из них девушкой распивали спиртные напитки. У находящихся в состоянии алкогольного опьянения подозреваемых возник умысел на убийство девушки, с этой целью они избили потерпевшую, после чего насильно привели ее на территорию стройки и нанесли множественные ножевые ранения. После того, как потерпевшая перестала подавать признаки жизни, злоумышленники с места происшествия скрылись.

Расследование уголовного дела продолжается.

PARK72.RU

1 комментарий

Добавить комментарий

Войти с помощью: