В Тюмени задержан подозреваемый в изнасиловании двух несовершеннолетних

Установлен и задержан мужчина, подозреваемый в совершении преступлений сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних девочек. Чтобы поймать его, полицейским потребовалось меньше недели. Пострадавшие – несовершеннолетние 2001 и 2002 годов рождения. Подозреваемый – гражданин Республики Узбекистан 1984 года рождения.

«21 февраля 2018 года в одной из квартир дома № 2 по улице Камчатской города Тюмени у подозреваемого возник умысел на удовлетворение своих половых потребностей. После чего злоумышленник, используя свое физическое превосходство, совершил иные действия сексуального характера в отношении 16-летней потерпевшей, затем изнасиловал вторую несовершеннолетнюю. После чего с места преступления скрылся», – сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета РФ.

В настоящее время злоумышленнику предъявлено обвинение, он заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Известно, что ЧП произошло в ночное время. Как злоумышленник оказался наедине с девочками во внеурочный час и где были в это время их родители, не сообщается.

PARK72.RU,
фото из оперативной хроники